Форум для девчонок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок! » Общаемя только тут. » Флудилочки!


Флудилочки!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Я тебе сделаю...

0

32

Лизончик, с возвращением!

девочки у меня проблема с компом..инет глючит все время..что делать..задолбало блин..
может комп купить новый.. вырубается сеть само собой..что делать а?

0

33

lolichka написал(а):

Лизончик, с возвращением

Спасибо)) Ещё раз говорю, меня Лиза зовут!!!!

lolichka написал(а):

девочки у меня проблема с компом..инет глючит все время..что делать..задолбало блин..
может комп купить новый.. вырубается сеть само собой..что делать а?

Я думаю, дело не в компьютере. У меня иногда бывает тоже самое, у всех такое бывает. Это какие-то неполадки в сети или что-то в этом роде. Это пройдёт =)

0

34

LizOOnchik написал(а):

у всех такое бывает

это точно

0

35

LizOOnchik
А ты из какого города???

0

36

lolichka написал(а):

А ты из какого города???

Ммм...а это важно? ;)

0

37

LizOOnchik написал(а):

Ммм...а это важно?

Ну да... Мы же хотим знать...

0

38

♥S@brina♥
Она терпеть не может свой город)))

0

39

~[Хлоя написал(а):

~]Она терпеть не может свой город)))

Эммм...да. Спасибо, что за меня написала)) Не люблю говорить о своём городе. Мне не стрёмно, я просто его терпеть не могу. Свалю оттуда, как только возможность будет. Учиться уеду, а потом жить.

0

40

LizOOnchik
Бывало у меня такое! Удачи!

0

41

..... А уменя или коип глюканулся, или раздвоение личности :confused:
Все сообщения свои вижу в двойном экземпляре и даже внизу отображается:
Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Norna Norna    Мдя....

LizOOnchik написал(а):

Не люблю говорить о своём городе. Мне не стрёмно, я просто его терпеть не могу. Свалю оттуда, как только возможность будет. Учиться уеду, а потом жить

А ятоже хочу из своего города уехать, мне он,конечно,нравится, как Родина и т.д., но хочу в Москву!!!!!!!!!

Отредактировано Norna (Apr-21-08 13:32:04)

0

42

Привет всем! Что-то народу в последнее время совсем нету! Куда все пропали?  :dontcare:

0

43

LizOOnchik, привет :)  Да,никого нету...(( И куда это,интересно, все подевались?

0

44

Norna написал(а):

Все сообщения свои вижу в двойном экземпляре и даже внизу отображается:Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Norna Norna    Мдя....

У тебя есть вирусы?

LizOOnchik написал(а):

Привет всем! Что-то народу в последнее время совсем нету! Куда все пропали?

Norna написал(а):

LizOOnchik, привет   Да,никого нету...(( И куда это,интересно, все подевались?

Я тоже не знаю  http://i037.radikal.ru/0802/d7/a4c2939d659d.gif. Я захожу на форум каждый день, но все сообщения от меня(((( Или более старые! Темы не обновляются((((
Почему? Почему люди регуются и ничего не пишут?  http://i021.radikal.ru/0801/f9/5887dcefeec7.gif!!!

0

45

Люди! Я чат поставила внизу  http://i4.tinypic.com/8789y10.gif 
LizOOnchik зайди завтра 25 мая по Россискому врекмени в 5:00 часов вечера! И сиди в чате! Я приду и сделаю тебя модером в чате! НЕ ЗАБУДЬ!!!

0

46

S@brina написал(а):

У тебя есть вирусы?

Ага... но последнее время всё нормально

Здорово, что смайлы посимпотичнее появились)))

S@brina написал(а):

по Россискому врекмени

S@brina, а ты вкурсе, что в России разные часовые поса?)))

0

47

Norna написал(а):

S@brina, а ты вкурсе, что в России разные часовые поса?)))

Не совсем тебя поняла....

0

48

S@brina, ну понимаешь, нельзя сказать "в 5 часов по российскому времени". Нет, точнее сказать-то всё можно, только это будет неправильно... Т.к. Россия столь большая страна по занимаемое территории, что проходит через нескольео часовых поясов. наприме, в Москве сейчас 11:00 а в Иркутске 16:00, про Камчатку я вообще молчу...

0

49

Norna
Ок, все поняла

0

50

Очень извиняюсь за своё долгое отсутствие. Вижу, я уже модератор... http://i022.radikal.ru/0802/69/947551eceb6e.gif 
Но причины у меня действительо БЫЛИ.
Я сейчас зрение лечу, и не могу сидеть за компьютером вообще. Поэтому не думайте, что я от вас совсем ушла) Меня не будет может, месяц.
Незнаю, забанят ли меня или нет...ваше право))

0

51

Девочки, подскажите, что использовать для, так сказать, экстренной профилактики зппп? Слышала, что сразу после секса можно свечи гексикон или жидкости какие-то заливают или ещё что, когда презервативом не пользуешься. Эффект вообще есть от чего какой или так, пустые хлопоты?

0


Вы здесь » Форум для девчонок! » Общаемя только тут. » Флудилочки!