Форум для девчонок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок! » Интернет » Помощь


Помощь

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Есть ли у вас вопросы по инету?

Давайте сюда, тут мы помогаем, друг другу по сайтам и т.д.

0

2

Надеюсь кто-нить знает игру the sims 2? Если да, то помогите мне! Кто знает где монь дастать новые причёски для симок? Если знаете киньте ссылку пожалуйста!! =)

0

3

Мэл У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРУ ФОРУМОВ ГДЕ ЕСТЬ ЭТИ ССЫЛКИ
Войди сюда! зарегиструйся! Потом увидешь папку Download  Зайди туда и тама уже ты сама поймешь...

0

4

А я скачала причёски для Sims2 и всё такое, а как загрузить их туда незнаю...

0

5

там в папке есть тема "" папка Download нажми туда и все

0

6

S@brina
Ну я туда загружаю. А в игре где они должны появиться? В каком месте?

0

7

Спроси у форума, я не знаю я не скачивала.
Я рекомендую брать  не The sims 2 просто
А просто с каким то дополнение, и тогда в игре есть клёвые вещички!

0

8

S@brina
Нет, у меня не "Sims2", у меня "Sims2 Pets"...

0

9

LizOOnchik
короче: Инструкция:

1. Заходим на сайт, с которого качаем. Нажимаем на «Качат» или же «Downland».
2. Качаем сюда: C:\Documents and Settings\Ваше имя\My Documents\EA Games\The Sims 2\Downloads\
3. Ну всё. Скачали. Вот что у нас получается:
http://i032.radikal.ru/0802/4f/87e31a6c021b.jpg
4. Потом выбераете:
http://i023.radikal.ru/0802/03/6547bf5813c3.jpg
5. У вас получается файл, и всё!!!
6. Заходите в игру и если, например вы скачали причёску, там где и остальные причёски, будет звёздочка, нажмите, и там появится ваша скачанная причёска!
7. Внимание! Не забывайте скачать меш!

P.S. Это работает как с прическами так и не с прическами!

Вот еще инфа

Почему вещи и причёски отображаются совсем по другому, не так как на сайтах?
Потому, что вы скорее всего забыли скачать меш. Без мешей ничего работать не будет, исключение составляет одежда или причёска переделанная из стандартной. Если же вы скачали меш, то возможно у вас нет версии игры для которой предназначен этот предмет/одежда/причёска
Что такое МЕШ?
МЕш - это как бы каркас предмета. Меш изменяет форму чего либо, обрезает платье например.
Я могу сделать меш в фотошопе?
НЕТ! Меши создаются в специальных 3D программах. И для этого в программе нужно создавать модель предмета...
Тогда почему в фотошопе делаются вырезы?
Вырезы в фотошопе делаются на одежде! А вот обрезать платье вы не можете, каким инструментом бы вы не пользовались!

+1

10

Мэл
Спасибо, ты так помогла! +1

0

11

Мэл написал(а):

7. Внимание! Не забывайте скачать меш!

А где его скачать???

0

12

S@brina
покапайся тут: wwwsims2planeta.4bb.ru там я уверена ты что-то найдёшь

0

13

Мэл написал(а):

покапайся тут:

Извините заранее за флуд пожалуйста!!!
Мел
Ты и сама прекрасно знаешь, что если будешь там копаться, то закопаешься!!!))) Но меш я там гдето видела..

0

14

Плиз,помогите!Где можно сделать баннер?

0

15

Мэл
Спасибо огромное за информацию, очень помогла! =)

0

16

Cделала так как надо, теперь у меня SIMS 2 НЕРАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!

0

17

S@brina
и из-за этого ты меня ЗАБАНИЛА ,да? глупо... я тьут ни при чем.

0

18

Простите, что вмешиваюсь...
Насколько я знаю, банить пользователя можно только за некорректное поведение на форуме, не соответствующее каким-либо правилам. Из-за какой-то личной неприязни банить нельзя не в коем случае! Информация, которую выложила Мэл, полностью безопасна. Никому, кроме тебя, S@brina, она вреда не принесла, наоборот, даже помогла. Получается, что ты банишь пользователя исходя из каких-то личностных критериев.
Извини меня, в том, что у тебя полетел Sims, виновата не Мэл, а твой компьютер, пиратская версия игры или даже ты сама.
И ещё. Пожалуйста, указывай причину, когда банишь пользователя.

Отредактировано LizOOnchik (Mar-09-08 13:00:02)

0

19

LizOOnchik
VeNeRa
ДА НИ ЗА ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

VeNeRa Прочти Эту ссылку ВНИМАТЕЛЬНО:  http://barbiegirl.8bb.ru/viewtopic.php?id=53  прочти 7 сообщение!

0

20

LizOOnchik написал(а):

Простите, что вмешиваюсь...
Насколько я знаю, банить пользователя можно только за некорректное поведение на форуме, не соответствующее каким-либо правилам. Из-за какой-то личной неприязни банить нельзя не в коем случае! Информация, которую выложила Мэл, полностью безопасна. Никому, кроме тебя, S@brina, она вреда не принесла, наоборот, даже помогла. Получается, что ты банишь пользователя исходя из каких-то личностных критериев.
Извини меня, в том, что у тебя полетел Sims, виновата не Мэл, а твой компьютер, пиратская версия игры или даже ты сама.
И ещё. Пожалуйста, указывай причину, когда банишь пользователя.

Не знаешь не ГОВОРИ!!! ПОЖАЛУЙСТА ХВАТИТ ТУТ КАЧАТЬ ПРАВА!

LizOOnchik написал(а):

а твой компьютер, пиратская версия игры или даже ты сама.

Пиратская версия?? ДА Кто вообще??  И вообще я не говрила шо VeNeRa мне испортила игру!!!  Я прекрасно знаю шо у вас получилось! Я Хорошо знаю шо VeNeRa помогала! 

LizOOnchik написал(а):

И ещё. Пожалуйста, указывай причину, когда банишь пользователя.

Указываю  не беспокойся! Пусть тебя это не волнует!  :sceptic:

0

21

LizOOnchik
Между прочем игры и все диски покумаю ИМЕНО НЕ ПИРАТСКИЕ!

0

22

S@brina написал(а):

Не знаешь не ГОВОРИ!!!

А что я по-твоему НЕ знаю?

S@brina написал(а):

ПОЖАЛУЙСТА ХВАТИТ ТУТ КАЧАТЬ ПРАВА!

А кто тут качает права? Всё, сказанное мной придумала не я, это общепринятые порядки поведения на форумах.
Может быть, я не имею право высказаться? Тогда кто мне это запретит?
Если бы я несла какую-то чушь, конечно, тогда другое дело.
А что ты думаешь по поводу сказанного мной? ;)

S@brina написал(а):

И вообще я не говрила шо VeNeRa мне испортила игру!!!

VeNeRa написала, что ты забанила её именно из-за этого. И исходя из этого, я делала свои выводы.

S@brina написал(а):

Указываю  не беспокойся!

Не знаю, пока не видела ;)

S@brina написал(а):

Пусть тебя это не волнует!

Я пока что являюсь полноправным участником форума (к тому же модератором), и меня интересует происходящее на форуме не меньше, чем остальных.

S@brina написал(а):

Между прочем игры и все диски покумаю ИМЕНО НЕ ПИРАТСКИЕ!

А я и не утверждаю обратное. Просто я привела примеры того, что может привести к поломке игры, вот и всё.

Пожалуйста, давайте постараемся избежать конфликтов, только поругаться нам всем ещё не хватало...

0

23

LizOOnchik написал(а):

Пожалуйста, давайте постараемся избежать конфликтов, только поругаться нам всем ещё не хватало...

:D

Продолжаем помогать!

0

24

VeNeRa написал(а):

короче: Инструкция:
1. Заходим на сайт, с которого качаем. Нажимаем на «Качат» или же «Downland».
2. Качаем сюда: C:\Documents and Settings\Ваше имя\My Documents\EA Games\The Sims 2\Downloads\
3. Ну всё. Скачали. Вот что у нас получается:

4. Потом выбераете:

5. У вас получается файл, и всё!!!
6. Заходите в игру и если, например вы скачали причёску, там где и остальные причёски, будет звёздочка, нажмите, и там появится ваша скачанная причёска!
7. Внимание! Не забывайте скачать меш!
P.S. Это работает как с прическами так и не с прическами!
Вот еще инфа
Почему вещи и причёски отображаются совсем по другому, не так как на сайтах?
Потому, что вы скорее всего забыли скачать меш. Без мешей ничего работать не будет, исключение составляет одежда или причёска переделанная из стандартной. Если же вы скачали меш, то возможно у вас нет версии игры для которой предназначен этот предмет/одежда/причёска
Что такое МЕШ?
МЕш - это как бы каркас предмета. Меш изменяет форму чего либо, обрезает платье например.
Я могу сделать меш в фотошопе?
НЕТ! Меши создаются в специальных 3D программах. И для этого в программе нужно создавать модель предмета...
Тогда почему в фотошопе делаются вырезы?
Вырезы в фотошопе делаются на одежде! А вот обрезать платье вы не можете, каким инструментом бы вы не пользовались!

Пожалуйста, обьясни подробнее!

0

25

S@brina
дело в том, что я думала кто-то зашёл под твоим ником и пишет по английски. простите, но банить было глупо. сорри за оффтоп, но нет темки для обсуждения этого...

0

26

VeNeRa
не понимаю, ты о чем???

0

27

а вы можете помочь мне с мооим форумом??????????????  http://classnijforum.spybb.ru/

Отредактировано Алёна (Mar-22-08 10:05:18)

0

28

Дайте пожайлуста коды для симов!

Отредактировано Констанция (Sep-12-08 12:13:43)

0

29

мне нужна помощь в фото-шопе..

0


Вы здесь » Форум для девчонок! » Интернет » Помощь