Форум для девчонок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок! » Школьные друзья и подруги. » Школьные подруги...


Школьные подруги...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Пишите о своих школьных подругах,,,

У меня есть 2 подруги, первую ховут Laria а вторую Dunny.

0

2

А я со всеми дружу)) Очень близких подруг у меня нет)

0

3

У меня почти тоже, но с которыми я общаюсь почти всегда это Laria и Dunny.

0

4

Ясно... А я со всеми подряд общаюсь... =)

0

5

А у меня Белла и Лизка подружки! Всегда с ними гуляю! Вот только жаль через год мы расстанемся наверное... Я закончу школу... =(

0

6

Мэл
Так телефон же есть! Вот я тоже уехала от своей лутшей подруги!  :'(  Её зовут Талифа!

0

7

S@brina
телефон!!! Телефон это совсем не то... =(

0

8

Мэл
Вы будете в разных городах жить?

0

9

S@brina
да. Белла уедет к своей маме в Италию, а Лиза сказала что низачто тут не останется и уедет куда-нибудь. в москву наверное... у нее там много родных.

0

10

VeNeRa
Ты где живешь?? Я знаю шо в России, но вкаком городе?

0

11

S@brina
в Питере

0

12

VeNeRa
Оооо, тогда понятно!

0

13

если честно, то я немного скучаю по своим одноклассницам которые ушли из школы... или я ушла от них..

+1

14

VeNeRa
Я тебя понимаю... У меня такая же ситуация!

Кстати зайди на odnoklassniki.ru может они там сидят?? Я там с подругой разговариваю

0

15

мне грустно без них. некоторые подруги которых сейчас нет рядом подбодрили бы меня если б у меня было плохое настроение... они бы сходили в магазин и купили мне что-нибудь когда я болею... сувенир или что-то на память и для радости. я по ним скучаю, но токова жизнь. никто не может этого изменить! но я стараюсь почаще встречаться с ними :)

0

16

VeNeRa
:'(

0

17

S@brina написал(а):

Я тебя понимаю... У меня такая же ситуация!

У вас разные ситуации: в твоём случае-в твоём классе комуто не понравилось и они свалили.
в случае венеры-после девятого класса они были вынуждены уходить из школы для получения образования

у меня из класса одна девчонка летом уехала в другой город, и я только рада. Она теперь общается только с двумя одноклассницами и поливает меня и ещё одну девочку(СВОЮ теперь БЫВШУЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ!!!). Я летом еду обратно в Лондон и она тоже обещала приехать... вот мы с ней и разберёмся...

0

18

Alisa
:D  Ну ты даёшь!  :flag:

0

19

Alisa написал(а):

У вас разные ситуации

В эдной стороне ОДИНАКОВЫЕ... Смотри, она расстаётся со своеё лутшей подругой??? И я тоже....

0

20

S@brina написал(а):

она расстаётся со своеё лутшей подругой??? И я тоже....

Девчёнки, что ж вы так?((( Дружбу надо беречь...  Какие же это ЛУЧШИЕ подруги, раз вы с ними "расстаётесь"???

0

21

Norna
судьба....   :nope:

0

22

S@brina написал(а):

судьба....

Ага, сваливаем всё на судьбу... Это она во всём виновата..)))))

0

23

Norna
Да!  :mad:  Че ты придераешся к каждому сообщению???? :mad:

0

24

S@brina написал(а):

Че ты придераешся к каждому сообщению????

Ой , извини... :blush:  Это у меня привычка такая нехорошая....

0

25

Norna
Исправляйся! :mad:

0

26

Стараюсь... Не получается... Хнык...

0

27

Norna
Жалко,

0

28

У меня самая лучшая подруга в другой школе учится!))
А в однок классе тож девочка есть с которой хорошо общаюсь)) Она моя вторая лучшая подруга))

0

29

У меня есть две верные и лучшие подруги Катя и Оля!!!

0


Вы здесь » Форум для девчонок! » Школьные друзья и подруги. » Школьные подруги...